COVID19 Corona Virus Indonesia Info

Corona Virus (COVID-19)

Youtube: desainerhub

Data Global Covid-19

TOTAL POSITIF

31.120.980

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

21.287.328

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

961.656

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

Tabel Data Global

NoNegaraPositifSembuhMeninggal

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress


Data Nasional Indonesia

TOTAL POSITIF

248.852

ORANG

Positif

TOTAL SEMBUH

180.797

ORANG

Positif

TOTAL MENINGGAL

9.677

ORANG

Positif

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress

Tabel Data Nasional

NoProvinsiPositifSembuhMeninggal
1DKI Jakarta63.31849.5461.570
2Jawa Timur41.07633.5752.990
3Jawa Tengah19.75413.3061.272
4Jawa Barat17.50210.167319
5Sulawesi Selatan14.40310.633400
6Kalimantan Selatan9.8178.226401
7Sumatera Utara9.4685.708401
8Bali7.8886.418222
9Kalimantan Timur6.9544.528272
10Sumatera Selatan5.4493.990324
11Riau5.4482.194106
12Papua5.1763.55872
13Banten4.4642.737136
14Sumatera Barat4.4482.30394
15Sulawesi Utara4.3173.371170
16Aceh3.6941.680136
17Kalimantan Tengah3.3002.549130
18Nusa Tenggara Barat3.1262.442185
19Maluku2.6151.63239
20Gorontalo2.4372.14369
21Daerah Istimewa Yogyakarta2.2451.54360
22Sulawesi Tenggara2.2231.41748
23Maluku Utara2.0111.78773
24Kepulauan Riau1.7241.17456
25Papua Barat1.51691726
26Kalimantan Barat8687207
27Lampung73843629
28Bengkulu53630731
29Sulawesi Barat5053787
30Kalimantan Utara4924233
31Jambi3862568
32Nusa Tenggara Timur3212315
33Sulawesi Tengah32123412
34Kepulauan Bangka Belitung1911732

Sumber Data: Kementerian Kesehatan & JHU melalui API Kawal Corona Baca disini untuk pasang di Wordpress


Berita Terbaru #covid19

Suara Keadilan

Antara News

BBC News

Detik News

Kontan

Republika

Okezone

Eramuslim

Suara

MediaIndonesia

KataData